Бесплатный урок Пройти тест
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (8452) 65-00-99

Основные сведения

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Британская школа. Саратов»

Школа была создана 04.08.2015

Адрес школы:
г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д. 72

Адреса филиалов/представительств:
филиалы/представительства отсутствуют

Режим работы школы (график работы):
- будни с 09:00 часов до 21:00 часов;
- суббота с 09:00 часов до 21:00 часов;
- воскресенье с09:00 часов до 21:00 часов.

Контактные телефоны: 8 (8452) 65-00-99

Адреса электронной почты: saratov@wr-school.ru

Высший орган управления:

Единоличный орган управления:
Директор — Черникова Ирина Владимировна

Коллегиальные органы управления:
Педагогический совет, Общее собрание работников

Органы управления находятся по адресу:
г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д. 72.

Телефон и адрес электронной почты органов управления указаны в разделе «Основные сведения».

Положения об органах управления

Положение об общем собрании работников888.3 КБ Положение о педагогическом совете779.2 КБ

Документы

Правила приема, обучения, перевода, отчисления и восстановления обучающихся731.1 КБ Приложение к оферте — Стоимость обучения (Прайс-лист на онлайн-обучение)40.6 КБ Приложение к оферте — Стоимость обучения (Прайс-лист)22.7 КБ Лицензия на осуществление образовательной деятельности2 МБ Оферта на оказание платных образовательных услуг24.8 КБ Положение о текущем контроле успеваемости и аттестации1.3 МБ Правила внутреннего трудового распорядка3.3 МБ Отчеты о результатах самообследования14.3 КБ Правила оказания платных образовательных услуг13.8 КБ План финансово-хозяйственной деятельности362.5 КБ Предписания контролирующих органов10.5 КБ Приложение к оферте English Leto18 КБ

Образование

Реализуемые образовательные программы, нормативные сроки обучения, учебные планы и графики, сведения о численности обучающихся, в том числе о численности обучающихся-иностранных граждан, сведения об использовании образовательных программ электронного обучения и электронных образовательных технологий, сведения о языке, на котором ведется образование.

Образовательные программы10.2 КБ

Руководство. Педагогический состав

Сведения о руководителе, его заместителях и руководителях филиалов9.5 КБ Персональный состав педагогических работников10.3 КБ

Учебные классы: 2;
Административные помещения: 5;
Вспомогательные помещения: 3.

Техническое оснащение учебных классов:

Библиотека.

Обеспечена доступность образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В Школе реализуются образовательные услуги с применением дистанционных образовательных технологий (электронного обучения)

Питание не предоставляется.

Стипендии не выплачиваются.
Общежитие/интернат отсутствует.

Правила оказания платных образовательных услуг13.8 КБ

План финансово-хозяйственной деятельности362.5 КБ

Уважаемые клиенты!
Если вы планируете свое поступление или поступление своих детей в школу английского языка William Reilly (ЧОУ ДО ""Британская школа. Саратов"") , то для уточнения информации по приему обучающихся на вакантные места вам необходимо позвонить по телефону 8(8452) 65-00-99 или написать письмо на электронный адрес saratov@wr-school.ru.