Месяц обучения английскому языку
еще НИКОГДА не стоил так дешево!
1200 рублей
за месяц занятий
в Школе Вильяма Рейли

Заговорите на английском уже на первом уроке

До окончания акции осталось:
Предложение действительно только для тех, кто пока не учится у нас
осталось по специальной цене
Получить предложение
Энгельс
Нажимая кнопку «Получить предложение», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена
Наши преподаватели в Энгельсе
Татьяна Тараскина
Алена Мокроусова
Айнура Умирханова
Каролина Шишканова
Айнур Гулиева
Светлана Буханцова
Анна Никитина
Елизавета Казакова

Школа в центре
Школа Вильяма Рейли

Поставьте нам оценку

Татьяна Ильина
Школа супер, а преподаватель Алёна самый лучший педагог
Вера Довгий
24 февраля
Хорошее место. Профессиональные педагоги.
Руслан Бананов
21 февраля
Мой сын обучается в школе  второй год. Даже во время пандемии занятия проходили непрерывно по интернету, что не как не сказалось на уровне обучения. Если у нас по каким то причинам не получается присутствовать на занятиях, мы можем посещать онлайн вместе с группой у которой занятия проходят очно. Что также  не вызывает не каких проблем. А еще, так как мой сын спортсмен и бывают пропуски то можно написать на приостановление занятий и всегда сделают перерасчёт. Атмосфера отличная цена качество соответствуют. Ребенок ходит с удовольствием и собирается пройти все курсы до конца. Спасибо большое, что Вы есть!!!
Ксения Сырых
20 февраля
Замечательные молодые, современные педагоги! Всё легко, доступно, продуктивно! Спасибо!
Ксения Еремина
20 февраля
Замечательная школа. в начале были проблемы, ходила из группы в группу, но всё решали, предлагали варианты. единственное, немного задело меня, что про закрытие группы я узнала, приехав непосредственно на занятие, которое отменили. мне не позвонили и не предупредили. то есть вопрос, который я могла решить по телефону, я решала, приехав туда. а это время, которого у меня катастрофически мало.
уровень английского растёт. при условии, что я немец и ни разу английский не учила, словарный запас увеличивается без зубрёжки. Юлия замечательный преподаватель, даже заболев, всё равно провела занятие, по зуму. Талант от Бога.

Показать все

Если вы не получите результата в течение З месяцев, дальше мы вас учим бесплатно. Подробности - в школах.
Получить предложение