В связи с расширением наша школа объявила конкурс на должности новых преподавателей.

20.08.2013
После много ступенчатого отбора и тестирования мы рады представить трех наших новых коллег: Орленко Алена. Будет преподавателем  в центральной школе. Закончила факультет иностранных языков в Челябинске. Работала в языковом центре в г. Челябинске «World».Здор Диана. Будет преподавателем в Брагино. Закончила факультет иностранных языков Педуниверситета в г. Ярославле. Работала в Подмосковье в крупнейшей школе России «English First»Хамичева Александра. Будет работать в Брагино. Закончила факультет иностранных языков Педуниверситета в г. Ярославле. Работала в School Embassy CES (Hastings , UK)