Школы возвращаются в обычный режим работы

28.07.2020
Школы Вильяма Рейли возвращается к обычному режиму работы
Губернатор Ивановской области С.Воскресенский издал постановление №101-уг, которое разрешает нам возобновить обучение в обычном режиме, оффлайн.
Мы хотим поблагодарить наших клиентов, кто продолжил обучение в онлайн формате в самые сложные времена. Нам всем было не просто пережить эти четыре месяца. И очень часто, в минуты грусти, на работу нас вдохновляли своим оптимизмом именно вы.
Мы разработали программу поддержки для тех клиентов, которые оказались в сложной финансовой ситуации из-за эпидемии и расскажем о ней в  августе. Мы соскучились и ждем встречи!
Где будут проходить занятия?
Наши школы в Иваново сохранили все свои филиалы и всех ваших любимых учителей.
С 3 августа открываются школы на ул. 10 Августа 18а, и мкр. Московский,10
Школы на Революционной,22, и на Кохомском шоссе,3 корп.1 возобновят работу после традиционного перерыва на период отпусков сотрудников (в середине августа).
Дополнительные меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:
дезинфекция и проветривание помещений после окончания каждого занятия
установка санитайзеров для обработки рук для всех учеников и персонала
масочный режим
измерение температуры бесконтактными термометрами
соблюдение социального дистанцирования (не более 10 человек в группе)
По мере ослабления эпидемиологического режима ограничения будут отменяться

В дополнение к вышеуказанным мерам, на весь 2020/21 учебный год, мы:
сократили длительность академического часа в школах с 45 до 40 минут
ввели обязательные перерывы для дезинфекции и проветривания (не менее 10 минут) между занятиями групп в одном классе. Если это группы дошкольников - перерыв в занятиях будет не менее 30 минут.
ввели "скользящее время" начала занятий групп. Теперь  группы, ранее начинавшие учиться в нашей школе одновременно,  будут разведены на 5-15 минут.
Указанные меры уже были реализованы в наших школах в регионах России, где ограничения были сняты раньше, чем у нас.  Меры доказали свою отличную эффективность - среди наших учеников, вернувшихся к офф-лайн обучению,  нет заболевших!

Детский городской клуб
Вышеуказанным постановлением Губернатора разрешена и деятельность летних городских и загородных лагерей
Нами планируется организовать детский городской клуб на базе школы на ул.10 Августа,18а.
Продолжительность - 3 недели, с 9.00 до 17.00 по будням. Стоимость: 17 000 рублей
Старт смены: 10 августа
Есть возможность приобрести обучение в клубе понедельно.

Кто и когда возобновляет занятия в школах?
С 3 августа все наши ученики в Иваново имеют возможность возобновить оффлайн обучение. Наши сотрудники оповестят Вас по телефону или во время уроков о возвращении к привычному формату обучения.
Что нужно делать ученикам, прервавшим обучение весной и летом из-за эпидемии ?
В ближайшие недели мы будем приглашать к обучению тех, кто по разным причинам, приостановил обучение весной этого года.
Если вы хотите начать заниматься незамедлительно: позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте
Расписание, учителя и цены останутся неизменными!
Что делать тем, кто хочет продолжить обучение онлайн?
Если вы захотите продолжить обучение в онлайн режиме, мы  предложим вам варианты групп в онлайн Школе Вильяма Рейли. Просто сообщите о своем решении нашему сотруднику.
Если у вас остались вопросы, то мы с удовольствием ответим на них по телефону, либо по электронной почте.