Бесплатный урок Пройти тест
Энгельс
Вы из Энгельса?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 8452 65-00-99
Школы возвращаются в обычный режим работы

Школы возвращаются в обычный режим работы

26.06.2020
В соответствии с постановлением Губернатора Тверской области №95-пг от 23.06.2020 наша школа возвращается к оффлайн-обучению.
Мы хотим поблагодарить наших клиентов, кто продолжил  обучение в он-лайн формате в самые сложные времена.   Нам всем было не просто пережить эти три месяца. И очень часто в минуты грусти на работу нас вдохновляли своим оптимизмом именно вы. Мы разработали программу поддержки для тех клиентов, которые оказались в в сложной финансовой ситуации из-за эпидемии и расскажем о ней в начале августа. Мы соскучались и ждем встречи!


Где будут проходить занятия?
Мы сохранили все наши филиалы и всех ваших любимых учителей..

С 26 июня открылась наша центральная школа на улице Радищева, д. 40.

Школы на ул. Луначарского, д.9, корп. 1  и ул. Королева д. 9А возобновят работу после традиционного перерыва на период отпусков сотрудников (в середине августа).


Дополнительные меры безопасности
( в соответствии с требованиями Роспотребнадзора):

- постоянная дезинфекция и проветривание помещений
- установка санитайзеров для обработки рук для всех учеников и персонала
- масочный режим
- измерение температуры бесконтактными термометрами
- соблюдение социального дистанцирования



Кто и когда возобновляет занятия в школе?
Наши сотрудники оповестят по телефону или во время уроков о возвращении к привычному формату обучения. Чуть позднее мы будем приглашать к обучению тех, кто по разным причинам, приостановил обучение весной этого года.
Если вы хотите начать заниматься незамедлительно: позвоните нам или оставьте заявку на сайте: https://tver.wr-school.ru/
Расписание, учителя и цены останутся неизменными!


Детский городской клуб
Планируется организовать детский городской клуб. Продолжительность - 3 недели, с 9.00 до 17.00 по будням.   Старты смен: 6 и 27 июля. Есть возможность приобрести обучение  понедельно.  Подробности и запись:
https://tver.wr-school.ru/landing/camp

Что делать тем, кто хочет продолжить обучение он-лайн?
Если вы захотите продолжить обучение в онлайн режиме, мы  предложим вам варианты групп в онлайн Школе Вильяма Рейли. Просто сообщите о своем решении нашему сотруднику.

Если у Вас остались вопросы, то мы с удовольствием ответим на них по телефону (4822) 41-52-62, либо по электронной почте tver@wr-school.ru
Все новости