Чего-то вернуться в лето захотелось… В Твери у нас оказывается занимается лучший юный яхтсмен области.

17.12.2015
Ирина Герасимова (9 лет) начала заниматься парусным спортом 2 года назад. И почти сразу к талантливой девочки пришли успехи. 2015 год стал особенно урожайным на награды: одна бронзовая медаль, две серебряные и пять золотых, в том числе за победу на первенстве Тверской области и первенстве города Твери. Не раз убеждались на примерах своих учеников- талант многогранен. В этом году Ира начала заниматься гитарой и продолжила свои занятия английским языком. И это вдвойне здорово: теперь она сможет не только понимать тексты песен любимой группы AC/DC, но и попробует сама сыграть любимые мелодии. Вот так Школа Вильма Рейли делает понятней для молодых музыку древних забугорных рокеров!